На книжном клубе обсудим удивительный тезис — способность искусства быть более субъектным, чем человек. Каким образом произведения воспринимают самих себя и почему они захватывают сознание против человеческой воли? Может ли искусство существовать без зрителя и, более того, — не иметь внешней причины своего существования?
На материале провокационной статьи "Власть искусства" поговорим об этих и других проблемах философии искусства, а также о возможностях и ограничениях методологии автора — объектно-ориентированной онтологии.
Москва
Москва, ГОНЧАРНАЯ УЛ, 26/1, 4/1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.